Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации об аутизме.

В рамках данного мероприятия в период с 28 марта по 2 апреля 2023 года Минпросвещение России проводит Всероссийскую неделю распространения информации об аутизме.

К участию в мероприятиях Всероссийской недели приглашаются: специалисты системы образования, социальной защиты, здравоохранения, культуры, спорта, представители региональных общественных организаций, родители детей с РАС, люди с РАС, представители СМИ и другие заинтересованные лица.

Мероприятия Всероссийской недели распространения информации об аутизме.

(опыт работы администрации и педагогов МОУ СОШ № 4 с.Новая Жизнь)

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ инвалидов и лиц с ОВЗ, обучающихся в 9 - 11 классах общеобразовательных организаций

Портал информационной и методической поддержки инклюзивного образования Ставропольского края "Учимся вместе"   https://vmeste.stavregion.ru/

______________________________________________________________________________________