ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

по вопросам качества и предоставления питания учащимся

Будённовского муниципального округа : 8(86559) 7-16-09

1.     Приказ № 791 ОД от 30 декабря  2022 года «О стоимости льготного питания учащихся общеобразовательных организаций Буденновского муниципального округа»

1.      Приказ № 792 ОД от 30 декабря  2022 года «О стоимости платного питания учащихся общеобразовательных организаций Буденновского муниципального округа»

1.   Приказ № 793 ОД от 30 декабря  2022 года «О стоимости бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Буденновского муниципального округа в 2022-2023 учебном году»

2.           Приказ № 794 ОД от 30 декабря  2022 года «О ежемесячной компенсационной денежной выплате на питание детям с ограниченными возможностями здоровья, находящимся на индивидуальном обучении на дому и детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся очно, но не имеющим возможности принимать пищу ввиду медицинских противопоказаний в 2022-2023 учебном году»

3.     Нормативно-правовые акты по организации и предоставлению питания обучающимся образовательных организаций Буденновского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 01 декабря 2022 г. г. Буденновск № 3014 "Об утверждении перечня мероприятий по реализации муниципальной программы Буденновского муниципального округа «Развитие образования в Буденновском муниципальном округе» в 2023 году"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 18 февраля 2021 г. г.Буденновск № 211 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной компенсационной денежной выплаты на питание детям с ограниченными возможностями здоровья, находящимся на индивидуальном обучении на дому, реализацию которого осуществляют муниципальные общеобразовательные организации Буденновского муниципального округа, и детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся очно в муниципальных общеобразовательных организациях Буденновского муниципального округа, но не имеющим возможности принимать пищу ввиду медицинских поотивопоказаний"

Решение Думы Буденновского муниципального округа Ставропольского края от 11.10.2021г. № 13/230-I "Об организации бесплатного питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Буденновского муниципального округа Ставропольского края"

• Аналитическая справка управления образования администрации  Буденновского муниципального округа по обеспечению и организации питания в общеобразовательных организациях на территории Буденновского  муниципального округа. 2020/21 учебный год.

•  Приказ отдела образования АБМР от 01.09.2020 года № 388 - ОД "Об организации бесплатного питания учащихся общеобразовательных организаций Буденновского района в 2020– 2021 учебном году"

• Приказ отдела образования АБМР от 01.09.2020 года № 389 - ОД "О стоимости платного питания обучающихся общеобразовательных организаций Буденновского района"

• Положение о порядке организации горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Буденновского муниципального района Ставропольского края"
  • Заявление об обеспечении горячим питанием обучающегося за счет средств бюджета Буденновского муниципального района Ставропольского края (образец)