• ДОРОЖНАЯ КАРТА (ПЛАН) по разработке и внедрению программ воспитания в общеобразовательных организациях Буденновского муниципального района (Приказ ОО АБМР от 14.09.2020г. № 433/1 ОД)

• РЕЕСТ организаций детского отдыха СК в 2021 году

• Концепция развития дополнительного образования детей

• Межведомственный план развития дополнительного образования детей в Ставропольском крае на 2017-2020 годы

• Методические рекомендации о механизмах привлечения организаций ДО детей к профилактике правонарушений несовершеннолетних

• Межведомственный план развития дополнительного образования детей в Буденновском районе на 2017-2020 годы

СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей"