Приказ №162 ОД от 19.02.2012 о приеме детей до 6,5 лет

Порядок приема в первый класс детей в возрасте ранее шести лет и шести месяцев

Постановление №303 от 13.03.2012 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями Буденновского муниципального района Ставропольского края территориального участка" (Приложение)

Приказ №240 ОД от 26.04.2013 о предпрофильном обучении

Приказ №243 ОД от 26.04.2013 и Положение о профильном обучении

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования  на территории Буденновского муниципального района Ставропольского края"

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях Буденновского муниципального района