Зачисление в ОУ

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

С 01.03.2014г. прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательные учреждения Буденновского муниципального района осуществляется двумя вариантами:

1 вариант:  Родитель самостоятельно регистрирует ребенка в электронном реестре на портале Госуслуг

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru

2 вариант: Родитель при наличии оригиналов документов (свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей) регистрирует ребенка в электронном реестре в общеобразовательном учреждении Буденновского муниципального района.

27 февраля 2018 года