Комплексная безопасность

Видеосюжеты антитеррористической безопасности

Безопасность детей в летний период. Памятка для родителей

Родителям о безопасности детей

Памятки для родителей дошкольников

Обращение к родительской общественности

Памятка - безопасность детей зимой

Памятка - бытовой травматизм

Памятка - травматизм в быту

Памятка безопасности для детей

Памятка по безопасности для родителей

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ТУРИСТСКИХ ПОХОДОВ, ЭКСПЕДИЦИЙ И ЭКСКУРСИЙ (ПУТЕШЕСТВИЙ) С УЧАЩИМИСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ  ЭКСКУРСИЙ, ПОХОДОВ ВЫХОДНОГО ДНЯ С УЧАЩИМИСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

ПИСЬМО отдела образования администрации Буденновского муниципального района № 1091 от 31.05.2017г. "О соблюдении мер безопасности"

Приказ отдела образования администрации Буденновского муниципального района от 13.02.2015 г. №133-ОД "О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности в образовательных организациях Буденновского района"

ПАМЯТКА гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности

16 февраля 2015 года

Приказ отдела образования администрации Буденновского муниципального района от 02.02.2015 г. № 91 ОД "О проведении Недели безопасного Рунета в общеобразовательных организациях Буденновского района"

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей в Буденновском муниципальном районе в рамках Недели безопасного Рунета на 2014-2015 гг.

Буклет "Методы изменения сознания и психологической обработки в сетях"

6 февраля 2015 года

Неделя безопасного Рунета 9 – 16 февраля 2015 года

С 2008 года в России проводится Неделя безопасного Рунета, приуроченная к дате Международного Дня безопасного Интернета. В этом году мероприятия в рамках безопасного Рунета пройдут с 9 февраля по 16 февраля 2015 года.

Ежегодно в рамках Недели во всех образовательных организациях с участием педагогической и родительской общественности, школьных библиотек проводятся мероприятия различного формата, включая конференции, конкурсы рисунков и плакатов для детей и родителей, просветительские семинары и лекции, пресс-конференции, флеш-мобы,  круглые столы, классные часы «Как защититься от всего, что «живет» в Интернете, и может представлять опасность», уроки безопасности,  презентации инициатив и проектов в области детской «цифровой безопасности», направленные на формирование безопасной онлайн - среды для детей и взрослых, создания культуры ответственного использования новых информационных технологий.

В рамках Недели безопасного Рунета пройдет специальный видеомост с региональными участниками. Координатором Недели безопасного Рунета является Центр безопасного Интернета в России (официальный сайт - www.safetyweek.ru).

Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 30.01.2015 г. № 09-10/710 "О Неделе безопасного Рунета"

Методика организации недели "Безопасность Интернет"