Документы

Документы

Приказ Минобрнауки России от 27.06.2017 № 602 "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность"

Письмо Министерства образования Ставропольского края от 15 апреля 2020 года № 03-25/4212 "Об итогах проведения краевой Олимпиады по правилам дорожного движения"

Примерная программа «Безопасность дорожного движения» в рамках образовательной области «безопасность»

Методические рекомендации

Методическое пособие для родителей "Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле", разработанное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт)

Методические рекомендации по организации экскурсий, походов выходного дня с участием обучающихся образовательных организаций Ставропольского края