Механизмы управления качеством образовательных результатов

Механизмы управления качеством образовательных результатов

Цель: модернизация образовательных программ в системах дошкольного, общего и дополнительного образования детей, направленных на достижение современного качества учебных результатов и результатов социализации.

Целью является повышение качества образования в ОО Буденновского муеиципального округа за счет выявления и устранения факторов риска и ресурсных дефицитов, а также проведения адресной профилактики рисков снижения образовательных результатов.

Целью муниципальной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи на территории  Буденновского муниципального округа является создание условий на всех уровнях развития (школьный, муниципальный), которые бы способствовали полноценной реализации каждого ребенка, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями, исходя из их интеллектуальных, творческих, спортивных  талантов, а также обеспечение профессионального самоопределения детей, через формирование единого информационного и методического пространства.