Начальное образование

Начальное образование

Начальное образование — это первый этап общего образования детей. Получая начальное образование, дети приобретают первые знания об окружающем мире, навыки общения и решения прикладных задач. На этом этапе формируется и начинает развиваться личность ребёнка, что подчёркивает важность начального образования для общества и страны.

ПРИКАЗ от 17 февраля 2023 года № 108 ОД "Исполнение Дорожной карты по организации ресурсной поддержки школ с низкими результатами обучения, школ, функционирующих в зоне риска снижения образовательных результатов, по выравниванию условий для получения качественного образования обучающимися в Буденновском муниципальном округе"

Всероссийская развивающая олимпиада "Белый мишка"

Примерная программакружковой деятельности "Весела математика"

ПРИКАЗ от 14 сентября 2023 года № 532 ОД "О проведении стартовой диагностики обучающихся первых классов общеобразовательных организаций Буденновского муниципального округа в 2023-2024 учебном году"