Отдых детей и их оздоровление

Отдых детей и их оздоровление

РЕКОМЕНДАЦИИ по направлению организованных групп детей на отдых, оздоровление, для участия в массовых мероприятиях на территории Республики Крым, а также по межведомственному взаимодействию при выявлении несанкционированного размещения организованных групп детей на объектах, несогласованных с Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и территориальными органами внутренних дел по Республике КрымМетодические рекомендации министерства образования и науки Российской Федерации по обеспечению организации отдыха и оздоровления детей

Памятка "Детский травматизм"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 21 января 2014 г. N 3 г. Москва"Об утверждении СП 2.5.3157-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей""

Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 13 июля 2017 г. N 656 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 20 июля 2015 г. N 220-рп "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ ПЛАНЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НА 2015 - 2017 ГОДЫ"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27.12.2013 N 73 "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей"