Предоставление платных образовательных услуг

Предоставление платных образовательных услуг

• Приказ Министерства образования Российской Федерации от 10 июля 2003 г. №2994 "Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Постановление Правительства  РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания  платных образовательных услуг"

Письмо министерства образования Ставропольского края от 02.10.2013 г. №0220/10417 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"

Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"

Письмо министерства образования Ставропольского края от 03.10.2012 № 06-05/9091

Памятка для родителей по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Ставропольского края

Письмо министерства образования Ставропольского края от 27.12.2010 № 01-54/10311 "О  мерах  по  предупреждению  незаконного сбора средств с    родителей   обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Перечень ОО Буденновского района,

предоставляющих платные образовательные услуги

МОУ Гимназия № 9 города Буденновска

МОУ СОШ №7 с.Стародубского

МДОУ д/с №33 "Светлячок" с.Прасковея

Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи  муниципальный центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток»